Корпоративный портал Вымпелком
06.05.2014

WSS-Consulting реализовала в 2013 году более 30 корпоративных интранет порталов. Одним из проектов стал портал компании Вымпелком (брэнд Beeline). Отличительной особенностью проекта стала реализация уникального редактора контента WCEХ.

Уникальность WCEХ контента заключается в том, что любой пользователь портала может в несколько кликов создать раздел на портале и наполнить его медиа-контентом: создать текст, добавить фотогалереи, видео, опросы, обсуждения и т.п. И это не требует каких-либо специальных навыков и доступно любому сотруднику компании.

В данном видео вы можете увидеть принципы работы WCEХ.

Корпоративный портал Вымпелком уже занял первые места на конкурсах INTERCOMM 2013 и Серебряные нити 2013, а также будет принимать участие в Best Intranet Russia 2014. В 2011, 2012 и 2013 реализованные нашей компанией порталы для компаний СТС-Медиа, PepsiCo, BNS-Group уже побеждали на Best Intranet Russia. Мы желаем Вымпелком удачи на этом конкурсе!

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее