Портал компании СТС-Медиа победил в конкурсе Best Intranet Russia 2011
11.06.2011

Корпоративный портал компании СТС-Медиа, разработанный компанией WSS-Consulting, занял первое место на конкурсе Best Intranet Russia 2011 в номинации «лучшее управленческое решение».

Портал реализован на платформе SharePoint 2010 и при его разработке были поставлены следующие приоритеты:

  • Скорость. На любые действия пользователя (переход по ссылкам, выполнение действий и т.п.) портал должен отвечать моментально.
  • Простота и юзабилити. Интерфейс должен быть максимально простым и интуитивно понятным. Элементы интерфейса, которые могут вызывать затруднения должны быть либо заменены более удобными, либо скрыты.
  • Привлекательный внешний вид и интерактивность. Дизайн и внешний вид должны восхищать, все ключевые модули должны быть интерактивными (ajax и т.п.).

Новый портал разрабатывался два месяца, и результат превзошел ожидания. Портал получился классным, и теперь стал любимым рабочим инструментом сотрудников компании!

 Скриншот 1Скриншот2.

Разработка портала для компании СТС-Медиа и его победа в конкурсе Best Intranet Russia 2011  – закономерное событие в рамках реализуемой WSS-Consulting стратегии на рынке корпоративных порталов. Сейчас, разрабатывая портал для Заказчика, мы стремимся сделать его лучшим порталом в отрасли, к которой относится Заказчик!

Мы стараемся создавать только высококачественные решения, которые превосходят ожидания. Мы благодарим СТС-Медиа за профессиональный подход, и разделение наших стремлений в данном проекте.

Получить подробную информацию об услугах нашей компании по разработке интранет вы можете написав нам на info@wss-consulting.ru или позвонив по телефону +7 (495) 545-07-38.

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее