Проект разработки и внедрения корпоративного портала компании "Гедеон Рихтер" завершен!
26.06.2017

Рады сообщить о завершении проекта по разработке и внедрению корпоративного интранет портала для "Гедеон Рихтер" (одна из крупенейших европейских фармацевтических компаний, имеющая представительства и офисы по всему миру).

Команда WSS-Consulting работала в условиях чрезвычайно сжатых сроков и серъезного контроля со стороны заказчика. Так на разработку и внедрение отводилось три месяца, а функционал портала должен был быть расширен за счет дополнительных модулей (адаптивная верстка, блог генерального директора, интеграция с системой дистанционного обучения ShareKnowledge).

Проект был сдан в срок - за что мы благодарим всех сотрудников, работавшех над его разработкой и внедрением. Клиент остался доволен совместным сотрудничеством, подтверждением чего служит благодарственное письмо, ознакомиться с которым можно в соответствующем разделе.


Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее