Новая версия корпоративного портала WSS Portal 2.1
23.09.2009

Новая версия содержит существенно расширенный функционал и создана для решения наиболее типовых задач.

Компания WSS-Consulting, Microsoft Gold Certified Partner, лидер по предоставлению решений и консультационных услуг в области технологии SharePoint 2007 выпускает на рынок WSS Portal 2.1. Это готовый корпоративный портал на базе технологий Microsoft Windows SharePoint Services 3.0 и Microsoft SharePoint Server 2007.

Продукт WSS Portal 2.1.зарекомендовал себякак надежное качественное решение с хорошей производительностью. Продукт имеет большое количество внедрений, разные версии продукта используется вкомпаниях с количеством пользователей от 50 до 15000. Внедрения были проведены в компаниях с различными видами деятельности и решение доказало свою эффективность независимо от отрасли компании.

WSS Portal 2.1. реализован таким образом, что он готов к использованию сразу после инсталляции. Он содержит весь необходимый для корпоративного портала функционал, отработанную структуру и дизайн. Также благодаря платформе Microsoft SharePoint функциональные возможности WSS Portal 2.1. существенно превосходят функционал конкурирующих решений и продуктов.

За август-сентябрь 2009г. версию WSS Portal 2.1. приобрели такие компании, как:

  • СТС Медиа
  • Энергостройинвест-холдинг
  • Холдинг "Солнечные продукты"
  • Аквион

Наибольшим успехом у клиентов пользуется Enterprise версия продукта.

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее