Наш заказчик МФЦ «Полюс» признан победителем конкурса «Лучший ЭДО в России и СНГ 2021»
15.11.2021

В 2021 году команда CFO Russia при поддержке Prosperity Media определила победителей конкурса «Лучший ЭДО в России и СНГ 2021». В номинации «Лучший ЭДО в бухгалтерии» одержал победу Многофункциональный центр Группы «Полюс», представив жюри результаты автоматизации процессов, реализованных на базе платформы WSS Docs.

Торжественная церемония состоялась 21 октября рамках пятнадцатого форума «Внутренний и внешний электронный документооборот», в котором МФЦ «Полюс» принимал участие. Организацию наградили за внедрение комплексных ИТ-решений и применение современных технологий, а также жюри отметили широкий охват видов документов, работа с которыми была автоматизирована в системе. Приз был вручен Евгению Бурченко, начальнику управления по развитию бизнес-процессов корпоративного сервиса, МФЦ Полюс.

Награждение МФЦ Полюс на конкурсе "Лучший ЭДО в России и СНГ 2021"

В 2017 году Группа «Полюс» запустила программу по созданию многофункционального центра (МФЦ) в Красноярске, чтобы централизовать функции бухгалтерского и налогового учета, а также управления персоналом, платежами и информационными технологиями. Компанией WSS-Consulting была разработана и внедрена система управления электронным документооборотом АСУ ЭДО, которая позволила перевести значительную часть первичных бухгалтерских документов в электронный вид с применением ЭП. В 2020 году был инициирован новый проект АСУ ЭДО 2, в рамках которого были переведены в цифровой формат новые виды бухгалтерских документов.

В нашем материале мы подробно рассказали о том, как проходил проект внедрения системы в МФЦ «Полюс».

Поздравляем всех участников проекта с победой и желаем дальнейшего развития!



Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее