Подводим итоги 2022 года
30.12.2022

Обращение генерального директора WSS-Consulting Геннадия Попова

Дорогие партнеры и коллеги!

Хочу поделиться с вами результатами 2022 года. Наша компания уверенно прошла этот сложный год и готовится к развитию в новой обстановке.

В течение этого года мы продолжили реализацию множества интересных проектов, большая часть из которых была выполнена в области ЭДО, кадровых документов, электронных архивов и корпоративных порталов. Несмотря на все сложности года, мы справились. 

Я хочу поблагодарить всех за поддержку и понимание, за профессионализм и ответственное отношение к делу. Дорогие партнеры и коллеги, работа с вами подарила неоценимый опыт и успех в наших совместных проектах. Желаю больших побед и перспективных идей в 2023 году!   

В начале нового года наша компания выпустит на рынок всю линейку собственных продуктов на платформах Open Source. Наши продукты будут работать, в том числе, на платформах Linux, как клиентских, так и серверных. За счет использования Open Source СУБД – PostgreSQL можно будет отказаться от приобретения стороннего ПО. Это позволит абсолютно защитить продукт от влияния санкций, и продолжить предлагать наши решения в России.

Уже сейчас десятки клиентов ждут возможности обновиться на новые версии наших продуктов, а также для нас будет открыта возможность замещения огромного количества инсталляций западного ПО в России, такого как Opentext, IBM, EMC Documentum и т.п. Рынок замещения западных продуктов в ближайшие годы даст большой импульс нашей компании.

Мы также выводим наши продукты на международные рынки. Это одна из ключевых задач 2023 года.

Несмотря на все сложности настоящего времени, мы смотрим в будущее с оптимизмом. Наши продукты востребованы, мы имеем массу возможностей для роста, развития и экспансии в России и в мире. И, безусловно, все эти возможности мы используем!

Для нас также, как и всегда, основным приоритетом является качество наших услуг и продуктов. Поэтому развитие систем у наших клиентов, внимательное отношение к качеству и скорости работ являются для нас приоритетом, наравне с развитием профессионализма нашей команды.

Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры. Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам успехов, благополучия и процветания в новом году!

skch.jpg

С Уважением, Геннадий Попов
Генеральный директор WSS-Consulting


Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее