В WSS Docs появился инструмент для отзыва согласования документов
12.05.2021

Для системы электронного документооборота WSS Docs разработан дополнительный функционал, с помощью которого сотрудники могут отзывать своё решение по согласованию документов, если оно было сделано поспешно.  

Как работает решение

Функцию отзыва согласования можно увидеть в списке решений карточки договора или дополнительного соглашения после того, как сотрудник согласует документ.

Решение по отзыву согласования документа

В зависимости от того, в каком подблоке будет находится сотрудник, который хочет отозвать свое решение по согласованию, будет меняется порядок согласующих.

Например:

  • Когда сотрудник хочет отменить свое решение, а он является одним из согласующих в последовательном подблоке, и другие сотрудники из данного подблока еще не согласовали документ, то пользователь смещается на последнее место.

Блок согласования документа перед отменой согласованияИзменение порядка сотрудников в последовательном согласовании

  • Если сотрудник, который хочет отменить свое решение, находится в подблоке, все сотрудники которого уже согласовали документ, то пользователь автоматически перемещается в текущий подблок согласования и устанавливается последним из согласующих.

Перемещение сотрудника из последовательного блока согласования в параллельный

Логика решения «Отзыв согласования» настраивается в зависимости от задач компании. 



* Не входит в коробочное решение, оценивается и приобретается дополнительно.
Возможно ограничение по релизу системы, подробности уточняйте у менеджера Вашего проекта

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее