«Время автоматизации». WSS-Consulting презентовала решение по кадровому ЭДО
31.03.2021

Компания WSS-Consulting впервые презентовала решение по автоматизации кадрового документооборота в системе WSS Docs. Руководитель отдела маркетинга Дмитрий Москворецкий выступил перед HR-специалистами на конференции «HR Tech&Expo Exclusive» в Москве, 22 марта.

Главной темой выступления стало сокращение финансовых и временных затрат кадровых специалистов на рутинные операции, связанные с оформлением заявок, приказов, заявлений и других документов, с которыми работают руководители и сотрудники HR-отделов.

«Решение вкупе с электронной подписью значительно облегчает специалистам кадровых служб процесс приема сотрудников на работу, оформление различных кадровых перестановок и ведение деятельности по формированию справок и заявлений», - отметил Дмитрий Москворецкий.

Помимо презентации решения, компания приняла участие в выставке продуктов, а также представила стенд с описанием возможностей платформы WSS Docs. Совместно с участниками конференции руководители WSS-Consulting обсудили вопросы внедрения платформы, реализацию типовых и индивидуальных кадровых задач компаний с использованием WSS Docs.

WSS Docs: кадровый документооборот - подробнее о решении. 


Стенд компании WSS-Consulting на конференции HR Tech&Expo Exclusive

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее