«WSS-Consulting» - 15 лет на рынке IT
27.09.2021

Дорогие коллеги, партнеры и друзья!

Поздравляю вас с 15-летием со дня основания нашей компании! История WSS-Consulting началась в далеком 2006 году с небольшой группы единомышленников и профессионалов в области разработки веб-ориентированных корпоративных приложений. Сегодня WSS-Consulting представляет собой зрелую ИТ-компанию с колоссальным опытом разработки ИТ-продуктов и сотнями реализованных проектов, за которые я испытываю гордость.  

За годы работы компания столкнулась с рядом вызовов, среди которых - экономический кризис 2008 года, валютный кризис 2014 года, COVID и массовый переход на удаленный формат работы. Но каждый кризис нас только закалял и делал сильнее. Сотрудники, наши партнеры и заказчики всегда являлись надежной опорой компании, и ощущение единой команды позволяло нам справляться с любыми трудностями. Большая радость работать в таком окружении. 

Спасибо всем коллегам и заказчикам, что вы с нами!  

Время не стоит на месте, и мы продолжаем развиваться, следуя современным тенденциям. Мы переписываем систему WSS Docs на новый технологический стек, чтобы обеспечить работу системы на любых серверных платформах. В ближайшем будущем WSS Docs будет работать не только в Microsoft стеке (MS SQL, Windows Server, SharePoint), но и на Open Source альтернативах. Также мы непрерывно разрабатываем новые решения и модули для наших систем, завершаем очень интересные по функционалу и масштабу проекты. Уверен, что высокий потенциал, которым обладает наша компания, позволит достигнуть еще больших успехов.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее.


С уважением, Геннадий Попов




Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее