WSS-Consulting выступит на конференции «HR Tech&Expo» для экспертов HR
01.03.2021

Компания WSS-Consulting примет участие в конференции «HR Tech&Expo Exclusive», на которой соберутся HR-директора и специалисты ведущих российских и международных компаний. Провайдеры совместно с руководителями HR обсудят проблемы рынка и возможные пути их решения с помощью информационных технологий. Ожидается, что на мероприятии будет представлено более 200 продуктов российского HR и HR-tech рынка.

WSS-Consulting презентует решение для автоматизации кадровых процессов – «WSS Docs: кадровый документооборот». Основными тезисами выступления станут:

  • Сокращение времени сотрудников при формировании кадровых документов

  • Оптимизация затрат за счет обеспечения безбумажного документооборота с использованием квалифицированной электронной подписи

  • Быстрое согласование и прозрачность работы сотрудников

Мероприятие будет проходить в онлайн и оффлайн форматах с 22 по 26 марта в бизнес-центре «Амбер Плаза» по адресу: ул. Краснопролетарская, 36, Москва.

Если вам интересно узнать, как работает наш продукт и с какими кадровыми задачами он справляется, тогда приглашаем пройти регистрацию на сайте мероприятия и посетить онлайн-выставку. В личном кабинете вы сможете подключиться к нам в Zoom-конференцию 24-25 марта или заказать встречу с нашим менеджером в любое удобное время.  

Более подробная информация о событии размещена на сайте организатора по ссылке.

 

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее