;
Команда компании WSS CONSULTING

Руководство

Геннадий Попов
Генеральный директор
Вера Карпова
Директор департамента автоматизации документооборота
Сергей Паншин
Директор департамента портальных решений
Андрей Зубенко
Директор по качеству

Руководители проектов

Александра Зубенко
Руководитель проектов
Михаил Фахразеев
Руководитель проектов
Евгений Задорожный
Руководитель проектов
Антон Евсеев
Руководитель проектов
Александр Кузьмин
Руководитель проектов
Алексей Давиденко
Руководитель проектов
Владислав Ярошенко
Руководитель проектов
Леонид Поляков
Руководитель проектов
Дмитрий Москворецкий
Руководитель проектов
Ксения Краснова
Руководитель проектов
Андрей Садиков
Руководитель проектов

Консультанты

Анна Иванова
Консультант-аналитик
Максим Маринин
Консультант-аналитик
Виктор Кошелев
Консультант-аналитик
Наталья Гачегова
Инженер по внедрению
Дарья Говорова
Инженер по внедрению
Нина Евстифеева
Инженер по внедрению
Александр Жернаков
Инженер по внедрению
Андрей Ищенко
Инженер по внедрению
Ксения Колясникова
Инженер по внедрению
Максим Кондратенко
Инженер по внедрению
Даниил Костылев
Инженер по внедрению
Юлия Кочнева
Инженер по внедрению
Евгений Поросин
Инженер по внедрению
Рустам Фактуллин
Инженер по внедрению
Александр Цой
Инженер по внедрению
Карен Амбарцумян
Консультант-аналитик
Александр Галкин
Консультант-аналитик
Кирилл Гандеров
Консультант-аналитик
Татьяна Говоркова
Консультант-аналитик
Демид Ефименков
Консультант-аналитик
Никита Калиманов
Консультант-аналитик
Елена Шарко
Консультант-аналитик

Отдел маркетинга

Александр Оксаненко
Менеджер по работе с партнёрами

Программисты

Дмитрий Тряхов
Руководитель отдела разработки
Сергей Вербицкий
Архитектор
Кирилл Разуваев
Программист
Алексей Карпунин
Программист
Семен Мальцев
Программист
Евгений Маркин
Программист
Данил Харитонов
Программист
Чепкасова Вера
Программист
Рубан Алексей
Программист
Коломиец Никита
Программист
Владимиров Денис
Программист
Бойцов Ярослав
Программист
Богач Евгений
Программист
Бабкин Андрей
Программист
Иванов Андрей
Программист
Евгений Долматов
Программист
Никита Макаревич
Программист

Департамент искусственного интеллекта

Дмитрий Мусинов
Руководитель департамента искусственного интеллекта
Виктория Ахмадиева
Программист Data Science
Илья Кузнецов
Программист Data Science
Павел Маевских
Программист Data Science
Мария Пилюгина
Программист Data Science
Владимир Юровский
Программист Data Science

Административный и IT персонал

Эльвира Никифорова
Главный бухгалтер
Алексей Попов
Юрист
Цой Юлия
Офис менеджер
Дмитрий Булин
Системный инженер
Дмитрий Авдошин
Системный инженер