Команда компании WSS CONSULTING

Руководство

Геннадий Попов
Генеральный директор
Вера Карпова
Директор департамента автоматизации документооборота
Сергей Паншин
Директор департамента портальных решений
Андрей Зубенко
Директор по качеству

Руководители проектов

Александра Зубенко
Руководитель проектов
Михаил Фахразеев
Руководитель проектов
Евгений Задорожный
Руководитель проектов
Антон Евсеев
Руководитель проектов
Александр Кузьмин
Руководитель проектов
Алексей Давиденко
Руководитель проектов
Владислав Ярошенко
Руководитель проектов
Леонид Поляков
Руководитель проектов
Дмитрий Москворецкий
Руководитель проектов
Ксения Краснова
Руководитель проектов
Андрей Садиков
Руководитель проектов
Алексей Голубев
Руководитель проектов
Дмитрий Третьяков
Руководитель проектов

Консультанты

Евгений Овчинников
Консультант-аналитик
Анна Иванова
Консультант-аналитик
Максим Маринин
Консультант-аналитик
Виктор Кошелев
Консультант-аналитик
Илья Гафуров
Инженер по внедрению
Наталья Гачегова
Инженер по внедрению
Дарья Говорова
Инженер по внедрению
Нина Евстифеева
Инженер по внедрению
Александр Жернаков
Инженер по внедрению
Андрей Ищенко
Инженер по внедрению
Ксения Колясникова
Инженер по внедрению
Максим Кондратенко
Инженер по внедрению
Даниил Костылев
Инженер по внедрению
Юлия Кочнева
Инженер по внедрению
Андрей Новоселов
Инженер по внедрению
Евгений Поросин
Инженер по внедрению
Даниил Пушкарев
Инженер по внедрению
Евгения Терентьева
Инженер по внедрению
Рустам Фактуллин
Инженер по внедрению
Александр Цой
Инженер по внедрению
Карен Амбарцумян
Консультант-аналитик
Александр Галкин
Консультант-аналитик
Кирилл Гандеров
Консультант-аналитик
Денис Гизатуллин
Консультант-аналитик
Татьяна Говоркова
Консультант-аналитик
Демид Ефименков
Консультант-аналитик
Анна Зайцева
Консультант-аналитик
Никита Калиманов
Консультант-аналитик
Елена Шарко
Консультант-аналитик

Отдел маркетинга

Александр Оксаненко
Менеджер по работе с партнёрами
Чертов Егор
Менеджер по маркетингу
Чернышева Ива
Менеджер по маркетингу

Программисты

Дмитрий Тряхов
Руководитель отдела разработки
Сергей Вербицкий
Архитектор
Иван Свистунов
Ведущий программист
Кирилл Разуваев
Программист
Алексей Огурцов
Программист
Александр Орлов
Программист
Илья Куклин
Программист
Алексей Карпунин
Программист
Семен Мальцев
Программист
Евгений Маркин
Программист
Матвей Третьяков
Программист
Данил Харитонов
Программист
Чепкасова Вера
Программист
Рубан Алексей
Программист
Медведев Евгений
Программист
Коломиец Никита
Программист
Козаченко Александр
Программист
Гаврилов Максим
Программист
Владимиров Денис
Программист
Бойцов Ярослав
Программист
Богач Евгений
Программист
Бабкин Андрей
Программист
Иванов Андрей
Программист
Евгений Долматов
Программист
Алексей Вьюшков
Программист
Никита Макаревич
Программист

Департамент искусственного интеллекта

Дмитрий Мусинов
Руководитель департамента искусственного интеллекта
Виктория Ахмадиева
Программист Data Science
Илья Кузнецов
Программист Data Science
Павел Маевских
Программист Data Science
Алексей Назаров
Программист Data Science
Мария Пилюгина
Программист Data Science
Владимир Юровский
Программист Data Science

Административный и IT персонал

Эльвира Никифорова
Главный бухгалтер
Алексей Попов
Юрист
Цой Юлия
Офис менеджер
Дмитрий Булин
Системный инженер
Даниил Павлов
Системный инженер
Дмитрий Авдошин
Системный инженер
Ольга Никулина
Технический писатель