Поделились кейсом внедрения электронной подписи в промышленном холдинге на конференции CNews
27.03.2024

21 марта 2024 года в Москве состоялась конференция CNews «Электронный документооборот и управление контентом 2024». Участники обсудили состояние российского рынка ЭДО, а также поделились успешными кейсами внедрения ИТ-решений в сфере электронного документооборота.

Директор по развитию WSS-Consulting Евгений Задорожный выделил несколько трендов рынка ЭДО:

  • возрастающий спрос на ЮЗЭДО;

  • интерес к решениям для проверки контрагентов;

  • переход на КЭДО.

Также Евгений рассказал о WSS Docs 5 – новой импортонезависимой ECM-платформе, основанной на open source-стеке. Система разработана с учетом потребностей российского бизнеса: поддерживает работу с машиночитаемыми доверенностями, позволяет подписывать документы с помощью электронной подписи и обмениваться ими с контрагентами за счет интеграции с операторами ЭДО. Решение доступно для развертывания на локальных серверах и в облаке. 

Директор по развитию WSS-Consulting Евгений Задорожный

Директор по развитию WSS-Consulting Евгений Задорожный


Руководитель проектов Дмитрий Москворецкий поделился опытом внедрения электронной подписи в ERG – промышленной группе, в которую входит более 60 компаний по всему миру. Дмитрий рассказал о предпосылках проекта, показал, как выглядит процесс подписания документов в desktop-версии СЭД WSS Docs и на мобильных устройствах, поделился результатами проекта.

Руководитель проектов Дмитрий Москворецкий

Руководитель проектов Дмитрий Москворецкий

Скачать презентацию WSS-Consulting

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее