WSS Docs - самое быстрорастущее решение на рынке СЭД
06.03.2013

Система WSS Docs признана одной из самых динамично развивающихся СЭД в 2012 году. Одним из показателей роста является динамика роста клиентской базы и финансовые показатели. Так, согласно рейтингу CNews позиции продукта WSS Docs существенно возросли.

docs_12_rt.png

Мы, как разработчики WSS Docs считаем, что продукт имеет ряд особенностей, благодаря которым продолжит свое стремительное развитие и в ближайшие годы станет одним из лидирующих продуктов на рынке. Мы видим следующие отличительные особенности продукта:

  1. Простота пользовательского интерфейса. WSS Docs прост и понятен в работе, и это отличает его от конкурирующих продуктов.

  2. Высокая скорость работы, в том числе при обработке больших массивов документов. Это может казаться странным, но практически половина переходов с других СЭД на WSS Docs связаны с тем, что старые СЭД «тормозили».

  3. Гибкость системы и функциональная полнота. WSS Docs «умеет» все, что «умеют» конкурирующие продукты. Но при этом большая часть функционала WSS Docs изменяется настройками, без программирования.

  4. Отлаженный механизм распределенного документооборота. Именно благодаря этому WSS Docs выбирают все больше холдинговых и распределенных компаний, выбирая WSS Docs как стандартную СЭД для всего холдинга. Также в WSS Docs заложен режим работы в транснациональных компаниях, с поддержкой различных языков и различных стандартов документооборота при работе с разных странах.

Наша компания продолжает развивать WSS Docs. Наши приоритеты на текущий момент: максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов, развитие функционала, и расширение рыночной доли продукта.

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее